Новости

Активисты Бирюлева Западного провели очередные встречи с жителями

24/05/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Вопросы благоустройства обсудила с жильцами дома №2 по Медынской улице инициативная группа «Мой район». С гражданами встретились глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова, заведующая филиалом поликлиники №52 Ирина Терехова.

— Основной нашей задачей стала инспекция результатов асфальтирования дороги, ведь именно с этим поручением пришли к нам сами представители дома. И мы его успешно реализовали. Приятно, что все остались довольны. Кроме того, обсудили на встрече и содержание дворовой территории, наметили задачи в этом направлении. Спасибо всем за инициативность и конструктивные предложения, — отметила Елена Леликова.

Еще одну встречу посвятили развитию района в целом. С жителями пообщались активисты проекта «Мой район» — глава МО Елена Леликова, председатель Молодежной палаты Илья Конарев, заведующая филиалом поликлиники №52 Ирина Терехова и заведующий библиотекой №160 Александр Есин.

— Нам, как членам инициативной группы «Мой район», просто необходимо знать, каковы актуальные потребности жителей. Поэтому мы обсудили вопросы благоустройства и развития района, поговорили о том, что уже было сделано и что сделать еще предстоит, поставили ключевые задачи на ближайшее время, — заключила Елена Леликова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора