Новости

Насыщенные выходные прошли для жителей Бирюлева Западного

23/05/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Танцевальный сезон на открытом воздухе открыли в минувшую пятницу жители Бирюлева Западного. В сквере «Школьный» на Медынской улице прошел вечер ретро-танцев — на площадке у сцены взрослые и дети увлеченно кружились под музыку. Всех пришедших поздравили глава муниципального округа Елена Леликова, ее коллега по депутатскому корпусу Елена Виноградова, активист района Александр Орехов.

— Погода постепенно улучшается и мы торопим приближение лета своими танцевальными пятницами на открытом воздухе. Проходить эти мероприятия будут в сквере «Школьный». Сегодня мы дали старт данному циклу активностей. Считаю хорошим знаком то, что после вчерашнего пасмурного дня сегодня нам погода подарила солнце. Наши гости так же щедро делились друг с другом отличным настроением. Так что образовалась очень приятная, дружественная атмосфера. Уверена, что на танцевальной площадке нас ждет еще много прекрасных моментов, поэтому обязательно приходите потанцевать, — отметила глава МО Елена Леликова.

Добавим, что в субботу серию тематических мероприятий продолжили — на спортивной площадке по адресу: Медынская улица, дом №1, корпус 1 прошел хореографический мастер-класс. Все присоединвшиеся получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора