Новости

Спортшкола №47 провела Первенство по дзюдо среди своих воспитанников

17/05/2022
Спортшкола №47 провела Первенство по дзюдо среди своих воспитанников. Фото: Наталья Таран

Воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва №47 Москомспорта посоревновались друг с другом в Первенстве по дзюдо.

— Мероприятие должны было состоятся давно, но из-за плотного календаря нам пришлось отложить его, — сообщили в пресс-службе СШОР №47.

Представители спортивной школы отметили победителей соревнований. Так, в весе до 34 килограмм первое место занял Симо Юнтунен. Воспитанник одолел соперников, которые были старше него. В категории до 50 килограмм на пьедестал победителя встали сразу два спортсмена — Никита Таршин и Станислав Габараев.

Среди девушек первое место заняла Анна Болтенко. А в весовой категории до 52 килограмм всех противниц одолела Вероника Потапова.