
Сотрудники библиотеки №160 провели 13 мая интерактивную экскурсию «Благородный человек не помнит старого зла».
— На встрече мы познакомили гостей с культурой Китая, его обычаями, традициями и интересными фактами об этой стране, — сообщила главный библиотекарь Ольга Гарбуз.
Лектор рассказала гостям о зарождении восточной цивилизации. Ведущая поведала участникам встречи о мудрости, находчивости древних китайцев в изобретениях, философии и культуре данной страны.
Сотрудники читальни подготовили специальную презентацию с иллюстрациями, которая помогла зрителям понять могущество древней цивилизации. Гости узнали о том, как зародилась великая Китайская стена и каких успехов достигли в литературе, музыке, театре и кинематографе.
Метки: библиотека №160, искусство, Китай, Мой район, презентация