Новости

Праздничный концерт прошел в центре «Московского долголетия»

12/05/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Широко отметили День Победы участники проекта «Московское долголетие». В социальном центре 9 мая для них организовали праздничный концерт. В ходе короткой официальной церемонии пенсионеров Бирюлева Западного поздравили глава муниципального округа Елена Леликова и активисты района: заведующий библиотекой №161 Александр Есин, заведующая филиалом поликлиники №52 Ирина Терехова и председатель Молодежной палаты Илья Конарев.

Для посетителей центра выступили профессиональные артисты, которые исполнили песни военных лет. Кроме того, на празднике также организовали дополнительные активности, в том числе мастер-классы по рисованию, изготовлению поделок и так далее.

Через два дня в социальном центре вновь прошел концерт – по просьбам жителей, которым очень понравилась праздничная программа в День Победы. Гости мероприятия поучаствовали в танцах и викторине, исполнили вместе с ведущими песни, попробовали свои силы в конкурсах и викторинах, а также смогли побольше узнать о доступных к посещению клубах и кружках по интересам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора