Новости

Совет депутатов проведет заседание

11/05/2022
Фото: Сергей Нам

Установка шлагбаумов во дворах, работа ярмарки выходного дня — эти и другие вопросы рассмотрят 11 мая на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное.

Оно пройдет в аппарате Совета депутатов по адресу: Медынская улица, дом №14Б. Начало в 17:00. В качестве приглашенного лица в заседании примет участие глава районной управы Ольга Андриянова.

Первым вопросом на заседании станет согласование установки ограждающего устройства на придомовой территории по адресу: Булатниковская улица, дом №5, корпус 1. С информацией по данной теме выступят глава МО Елена Леликова и председатель депутатской Комиссии по контролю за реализацией государственных планов в сфере благоустройства и капитального строительства Александр Москалев.

Напомним, что вопросы установки шлагбаума регламентируются Постановлением Правительства Москвы от 2 июля 2013 года № 428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве».

Далее парламентарии заслушают информацию о результатах ежеквартального мониторинга ярмарки выходного дня, который прошел 29 апреля.

Также Совет депутатов рассмотрит личное обращение от жителя района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора