Новости

Депутаты поздравили кадет Бирюлева Западного

28/04/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Торжественную клятву приняли учащиеся кадетских классов школы №2001 района Бирюлево Западное. Церемония прошла в Школьном сквере у воинского мемориала «Советским летчикам, погибшим в 1941 году при защите южных подступов к столице нашей Родины».

Со знаменательным событием кадет и родителей поздравили глава муниципального округа Елена Леликова и ее коллеги по депутатскому корпусу Алексей Бойков и Андрей Смакотин.

— Мы очень рады поздравить вас, ребята, в этот важный, по-настоящему взрослый момент вашей жизни. Кадетское движение — зримый и осязаемый символ того, как нынешняя Россия вбирает в себя все то лучшее, что было создано нашими героическими предками в разные исторические эпохи. Это особое мировоззрение, основанное на военно-патриотическом воспитании в духе лучших российских традиций. Желаем вам успехов в учебе, а также осуществления самых смелых планов. Дерзайте и ничего не бойтесь, ведь вы — кадеты! — сказала глава МО Елена Леликова.

Она добавила — ребята не только получили официальный статус, но и подтвердили, что принимают всю меру ответственности, которую на них возлагают форма и знаки отличия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора