Новости

Интеллектуальные игры провели для жителей Бирюлева Западного

31/03/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Необычный праздник — День обнимания с солнцем — отметили в территориальном центре социального обслуживания. В честь этой даты жителей пригласили на интеллектуальную викторину, где они отвечали на веселые и каверзные вопросы. В игре также приняли участие директор ТЦСО, глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова, активисты — заведующая филиалом №2 поликлиники №52 Ирина Терехова и заведующий библиотекой №160 Александр Есин.

— В ходе мероприятия мы поговорили о том, как придерживаться здорового образа жизни и всегда пребывать в отличном настроении. Кроме того, мы презентовали программу интерактивного мероприятия и пригласили всех желающих в клубы по интересам, работающие в районе, — рассказала Елена Леликова.

А Ирина Терехова, как врач, отметила, что подобные игры являются хорошей зарядкой для ума. Выстраивание логических цепочек и анализ информации хорошо развивают нейронные связи и способствуют активному долголетию.

Также она сообщила, что поликлиника №52 возобновила проведение очных лекций о здоровье и пригласила жителей на ближайшую из них.

Метки: , , , ,

Выбор редактора