Новости

Очередное сражение спортшколы «Пингвины» пройдет на Открытом Первенстве Москвы по хоккею

25/03/2022
Очередное сражение спортшколы «Пингвины» пройдет на Открытом Первенстве Москвы по хоккею. Фото: Мария Лукина, «Вечерняя Москва»

Спортивная школа «Пингвины» Москомспорта проведет 26 и 27 марта очередные сражения в Открытом Первенстве Москвы по хоккею.

Шанс первыми испытать свой профессионализм выпадет воспитанникам 2012 года рождения. Ребята встретятся на льду с соперниками из команды «Металлург» на арене Ледового дворца спорта «Южный лед». Следующими в сражении поучаствуют хоккеисты 2011 года рождения. Спортсмены столкнуться лицом к лицу с сильными соперниками из команды «Янтарь».

На чужой арене предстоит сыграть ребятам 2010 года рождения. Им предстоит выстоят против противников из «Марьино», которые организуют матч на домашней арене. С другим составом, но в том же месте и с тем же противником сыграют ребята 2008 года рождения. Более опытные спортсмены покажут свое мастерство, сообщили на сайте Федерации хоккея Москвы.

На арене ЛДС «Вымпел» выступят ребята 2007 года рождения. Им, как и предыдущим спортсменам, предстоит играть на чужой хоккейной коробке против соперников из команды «Вымпел». Ребята 2005 года рождения покажут свой профессионализм и игровой опты против соперников из «Руси».

Метки: , , , ,

Выбор редактора