Новости

Депутат Андрей Смакотин провел заседание общественного совета поликлиники №52

23/03/2022
Фото: Сергей Нам

Новый стандарт московских поликлиник, лекарственное обеспечение ветеранов, капремонт филиалов — эти и другие вопросы обсудили на заседании общественного совета поликлиники №52. Об этом нашему корреспонденту сообщил председатель совета, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Андрей Смакотин.

— Вместе с коллегой по депутатскому корпусу, главным врачом Дмитрием Балашовым и другими членами совета мы наметили план работы на предстоящий год. Предстоит сделать многое, например, в первую очередь необходимо продолжить внедрять «Новый московский стандарт поликлиник». Также скоро нужно решать вопрос с лекарственным обеспечением ветеранов. Многие из них на лето уезжают за город и необходимо сделать так, чтобы пенсионеры могли получить необходимые препараты заранее и в достаточном количестве, — рассказал Андрей Смакотин.

Дмитрий Балашов проинформировал собравшихся о ходе капитального ремонта филиала №3 на Лебедянской улице. Кроме того, в этом году планируется начать аналогичный ремонт филиала №2 поликлиники в Булатниковском проезде.

Метки: , , ,

Выбор редактора