Новости

Спортшкола «Пингвины» одолела соперников в Открытом первенстве Москвы по хоккею

21/03/2022
Спортшкола «Пингвины» одолела соперников в Открытом первенстве Москвы по хоккею. Фото: Светлана Колоскова, «Вечерняя Москва»

Воспитанники Спортивной школы «Пингвины» Москомспорта 19-20 марта приняли участие в Открытом первенстве Москвы по хоккею.

Ребята 2012 года рождения вышли провели игру с командой «Спорттеха» и одержали победу. Воспитанники обеих школ приложили все усилия, но «пингвины» оказались немного проворней и завершили матч со счетом 9:8. Сложная борьба за продвижение в турнирной таблице прошла у хоккеистов 2009 года рождения. На ледовой арене «Пингвины» сразились с «Ястребами» и смогли забить шайбу сильному противнику. Игра завершилась со счетом 1:0, сообщили на сайте Федерации хоккея Москвы.

Следующими в игру вступили воспитанники 2005 года рождения, которые показали свое мастерство и профессионализм. Девушки с легкостью одолели хоккеисток команды «Хоккей Москвы» и закончили игру с разгромным счетом 18:0. Завершили турнир ребята 2008 года рождения, выступив против «Морских львов». Со счетом 4:1 «Пингвины» забрали победу себе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора