Новости

Библиотека №160 проведет день открытых дверей

17/03/2022
Библиотека №160 проведет день открытых дверей. Фото: Анна Быкова

Сотрудники библиотеки №160 проведут 19 марта день открытых дверей «Пробуждение природы».

— Скоро наступит весна и после ковидных ограничений людям хочется свободно посетить мероприятия. Мы захотели приподнять настроение нашим гостям и порадовать их оффлайн-общением. У нас есть запланированные мероприятия, но мы не исключаем импровизацию от наших гостей и даже ждем ее, — сообщили в пресс-службе библиотеки №160.

Программа мероприятий расписана на весь день работы читальни с 12:00 и до 20:00. Самым первым пройдет мастер-класс «Пробуждение природы». В первую очередь тренинг рассчитан на детей, но и взрослые смогут принять в нем участие. За мастер-классом следует вокальный конкурс «Звонкое имя», который начнется в 13:00. Участники события исполнят песни, посвященные весне и любви, а жюри оценит старания певцов. В конце все исполнители получат подарки и поощрительные призы.

В 16:20 пройдет лекторий «Здоровое тело без спортзала», где гостям расскажут, как вести здоровый образ жизни и дадут советы по правильному питанию. В 17:20 состоится спектакль театра кукол «Теремок». На постановке дети смогут сами придумать и показать свою пьесу. В 18:20 начнется песочное шоу, которое проведет член союза писателей Елена Есина.

В завершении программы в 19:20 состоится «Дискотека». Сотрудники библиотеки устроят своеобразный баттл между родителями и детьми. Участники мероприятия узнают, что слушает современное поколение, а подростки познакомятся с композициями прошлых лет.

Метки: , , , ,

Выбор редактора