Новости

Депутаты проведут очередное заседание

09/03/2022
Фото: администрация аппарата Совета депутатов

Тема отчетов за 2021 год руководителей учреждений и организаций, действующих в районе, продолжится на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. Оно состоится в среду, 9 марта, в конференц-зале управы района по адресу: Медынская, дом №14Б. Начало в 16:00.

С докладом о проделанной работе перед парламентариями выступит глава управы Ольга Андриянова. Она осветит основные показатели социально-экономического развития района, а также ответит на вопросы из зала. Кроме того, отчет за 2021 год представит руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Далее участники заседания обсудят вопрос о согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории по адресу: Булатниковская, дом №5, корпус 1. С информацией по данной теме выступят глава МО Елена Леликова и председатель депутатской комиссии по контролю за реализацией государственных планов в сфере благоустройства и капитального строительства, оценки санитарного состояния территории Александр Москалев.

Кроме того, парламентарии согласуют сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на апрель.

Метки: , , , ,

Выбор редактора