Новости

Активисты соццентра «Чертаново» подготовили оздоровительно-творческую программу

05/03/2022
Активисты соццентра «Чертаново» подготовили оздоровительно-творческую программу. Фото: pixabay.com

Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» опубликовали на 5 марта расписание онлайн-занятий. Мероприятия созданы совместными усилиями с активными жителями района.

— В 10:00 состоится занятие из направления здорового образа жизни от группы «Золотая ракетка». В это же время начнутся встреча танцевального клуба «Офицерский клуб» и тренинг по нейропсихологии. В 11:00 пройдут собрания активных участников групп «Перспектива» и «Оздоровительная гимнастика», — сообщили в пресс-службе ТЦСО «Чертаново».

Кроме того, состоится ряд творческих занятий. Так, например, в 12:00 начнутся концерт «Весь мир начинается с женщины» и встреча клуба по китайской живописи «Ян-ва-ва». Еще в это же время соберутся активисты трех сообществ: «Любители кино», «Музыкальный калейдоскоп» и «Веселый клубочек». В 13:00 пройдет праздничный концерт «Сегодня праздник у девчат».

Напомним, что каждый активный и инициативный житель района может самостоятельно организовать клуб и придумать план занятий.

Метки: , , , ,

Выбор редактора