Новости

Воспитанники спортшколы «Пингвины» примут участие в Открытом Первенстве Москвы

04/03/2022
Воспитанники спортшколы «Пингвины» примут участие в Открытом Первенстве Москвы. Фото: Мария Лукина, «Вечерняя Москва»

Воспитанники Спортивной школы «Пингвины» Москомспорта с 5 по 6 марта посоревнуются в Открытом Первенстве Москвы по хоккею.

Первыми на лед выйдут ребят 2012 года рождения. Спортсмены выступят против соперников из Академии хоккея имени Бориса Михайлова. Сражение пройдет на территории Ледового дворца спорта «Южный». Следом после ребят выступят воспитанники 2010 года рождения. Спортсмены сразятся с юношами из команды «Янтарь».

Ребята 2009 года сражения встретятся на арене с противниками из команды «Метеор». На территории ЛДС «Радужный» ребята определят победителей игры. На следующий день выступят воспитанники 2008 года рождения против соперников из «Синей птицы». Сражение пройдет в ЛДС «Южный». Ребята 2007 года рождения выйдут на лед против команды «Армады»., сообщили на сайте Федерации хоккея Москвы.

На территории соперников выступят спортсмены в возрастной категории 16 лет. «Пингвины» сразятся с соперниками из команды «Кристалл». Завершат серию игр ребята 2005 года рождения. На льду юноши встретятся с воспитанниками из Спортивной школы «Серебряные акулы».

Метки: , , , ,

Выбор редактора