Новости

Ученики школы №2001 победили в конкурсе «Огонь — друг, огонь — враг»

04/03/2022
Ученики школы №2001 победили в конкурсе «Огонь — друг, огонь — враг». Фото: пресс-служба школы №2001

Сотрудники школы №2001 подвели итоги участия в окружном этапе городского смотр-конкурса «Огонь — друг, огонь — враг». Мероприятие прошло для образовательных учреждений Южного административного округа.

— Несколько наших учеников приняли участие и стали победителями в данном конкурсе, — сообщили в пресс-службе школы №2001.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» занял первое место Алексей Кривоносов с работой «Спасение девочки». А в направлении «Художественно-изобразительное творчество» в старшей возрастной группе победителем стад Арсений Перешнев. Мальчик нарисовал работу «Беречь природы дар».

Кроме этого, ученики вторых классов начальной школы стали лауреатами в номинации «Кино-видео творчество». Ребята сняли ролик «Правила пожарной безопасности для учеников младших классов».

Всего в конкурсе приняли участие 32 образовательных учреждения и было представлено более 1000 работ в разных номинациях. По итогам фестиваля, жюри определила 179 призовых места в числе, которых оказались ребята из школы №2001. Награждение победителей и лауреатов пройдет с 26 по 29 апреля.

Познакомиться и проголосовать за понравившуюся работу можно по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора