Новости

Юные бирюлевцы поддержали олимпийцев

21/02/2022
Фото: Елена Виноградова

Спортивные эстафеты, посвященные XXIV Зимним Олимпийским играм, прошли в Бирюлеве Западном. Организатором мероприятия выступил Центр досуга «НЕО-XXI Век». Об этом нашему корреспонденту сообщила руководитель учреждения, депутат муниципального округа Елена Виноградова.

— Мы решили организовать спортивный праздник на открытом воздухе, чтобы детвора с пользой для здоровья провела свободное время. Также мы рассказали, как проходит Олимпиада в Пекине, кто из наших спортсменов завоевал медали. Стоит отметить, что в обсуждении активное участие приняли родители. Одной из центральных тем стала ситуация с российской фигуристкой Камилой Валиевой. Все единодушно поддержали юную спортсменку, которая попала в эпицентр интриг и закулисной борьбы. Лично я очень надеюсь, что наша девочка выдержит испытания и добьется новых успехов, несмотря на все давление, — сказала Елена Виноградова.

В ходе эстафет ребята соревновались в быстроте, ловкости и командном взаимодействии. А в роли болельщиков выступили родители. По итогам состязаний было объявлено, что победила дружба, и все спортсмены получили сладкие призы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора