Новости

Мастер-класс по изготовлению «валентинок» пройдет в Культурном центре «Дружба»

26/01/2022
Мастер-класс по изготовлению «валентинок» пройдет в Культурном центре «Дружба». Фото предоставлено администрацией культурного центра

Изготовить оригинальную открытку ко Дню Святого Валентина научат на мастер-классе, который пройдет 8 февраля в Культурном центре «Дружба». Об этом 26 января сообщили представители администрации центра.

— Дети своими руками смогут сделать открытку «Каскад из сердечек». Вся оригинальность и необычность получившейся «валентинки» будет заключаться в подвижности радужных сердечек, добавляющей эффектности, яркости и динамичности. В движение символ будет приводить специальный язычок в нижней части открытки, — отметили представители КЦ «Дружба».

По их словам, мастер-класс отлично подойдет тем, кто только начинает свое творчество и знакомство с поделками из бумаги, или желает расширить уже имеющиеся знания и пополнить свою творческую копилку новыми идеями. Участники смогут освоить сразу несколько бумажных техник: скрапбукинг, аппликацию и оригами.

Для участия в мероприятии требуется предварительная регистрация по телефону: 8 (495) 384-58-38. Мастер-класс проведут с учетом всех санитарных норм.

Метки: , , , ,

Выбор редактора