Новости

Совет депутатов поздравил жителей с Новым годом

30/12/2021

— Уважаемые жители района Бирюлево Западное!

От всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым 2022 годом!

Этот праздник — один из самых любимых, полных радужных надежд и новых планов. Но прежде, чем сделать шаг в будущее, необходимо подвести итоги года уходящего. Он был не самым легким для всей нашей страны из-за пандемии. Тем не менее столичные власти сделали все, чтобы выполнить взятые на себя социальные обязательства.

Меняются цифры на календаре, вместе ними меняется облик нашего района — возводятся жилые здания, социальные учреждения, благоустраиваются дворовые территории, набирает ход программа реновации. Мы благодарим за эту работу активных жителей, работников подрядных организаций, коммерческих организаций, учреждений социальной сферы. Мы уверены, что вместе нам по силам сделать наш район еще красивее и уютнее.

Дорогие друзья! Пусть все негативное останется в уходящем году, а в новый год мы возьмем только то, что радует сердце душу. Желаем вам, чтобы в ваших домах всегда раздавался счастливый детский смех и голоса верных друзей. Счастья вам, здоровья, радости, взаимопонимания и любви, уверенности в завтрашнем дне.

С Новым годом! С новым счастьем!

Метки: , ,

Выбор редактора