Новости

Депутаты исполняют детские желания

29/12/2021

Череда новогодних поздравлений продолжается в Бирюлеве Западном. Депутат муниципального округа Дмитрий Балашов стал участником акции «Елка желаний». Он снял с елки шар с пожеланием от маленькой жительницы района Валерии, которая мечтает о кукле L.O.L. Девочка также написала, что вела себя в этом году хорошо, слушалась маму и поэтому надеется на подарок от Деда Мороза.

— Новый год — это время чудес. Пока ты маленький, тебе больше нравится, когда исполняют твои желания. Когда взрослеешь, понимаешь, что исполнение желаний других людей приносит не меньше радости. Самое замечательное — воплощать в реальность заветные мечты детей, ведь они у них самые искренние и непосредственные. К сожалению, не во всех семьях есть возможность сделать подарок ребенку. Но на помощь детям и взрослым приходит «Елка желаний» партии «Единая Россия».
Так что мы вместе с Дедом Морозом, конечно же, исполнили новогоднюю мечту Валерии. Ребенок был счастлив и радость ее сияющих глаз была и мне лучшим подарком, — сказал Дмитрий Балашов.

Метки: , , ,

Выбор редактора