Новости

Депутаты поздравляют ветеранов

28/12/2021

В районе Бирюлево Западное проходит акция «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой члены и сторонники партии «Единая Россия» поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны. В акции активно участвуют депутаты муниципального округа.

Так, глава МО Елена Леликова вместе с дедом Морозом и Снегурочкой навестила участницу Великой Отечественной войны Екатерину Ивановну Евдокимову. Екатерина Ивановна окончила курсы связистов и ушла на фронт в 18 лет. Участвовала в боях в Белоруссии, Польши, Восточно Пруссии. День Победы встретила в Германии.

Елена Леликова поздравила ветерана с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, пожелала самого главного — здоровья и бодрости духа. Также Екатерине Ивановне вручили подарки.

Депутат Дмитрий Балашов поздравил участника Великой Отечественной войны Германа Андреевича Ильинского. Он пожелал ветерану здоровья и крепости духа, вручил большую коробку с подарками к новогоднему столу. Также от Совета депутатов и местного отделения партии «Единая Россия» Герману Андреевичу передали большой праздничный торт.

В поздравлениях ветеранов также приняли участие депутаты Елена Виноградова и Юлия Мартанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора