Новости

Депутаты Дмитрий Балашов и Андрей Смакотин обсудили вопросы здравоохранения

24/12/2021

Состоялось заключительное в уходящем году заседание общественного совета поликлиники №52. Его провели депутаты муниципального округа Бирюлево Западное председатель совета Андрей Смакотин и главный врач поликлиники Дмитрий Балашов.

Участники заседания обсудили такие актуальные вопросы, как лекарственное обеспечение льготных категорий граждан, вакцинация, капитальный ремонт филиала поликлиники, а также подвели итоги года.

Встреча завершилась на приятной ноте — персоналу медучреждения были вручены благодарственные письма от жителей и почетные грамоты районного Совета ветеранов.

Как подчеркнул Андрей Смакотин, несмотря на непростой год, связанный с пандемией коронавируса, сотрудники поликлиники со своей работой справились.

— Основная заслуга в этом главного врача поликлиники Дмитрия Владимировича Балашова. Он организовал работу медучреждения на высоком уровне. Поликлиника обеспечена современным оборудованием и укомплектована высокопрофессиональными специалистами, является одним из самых больших медицинских центров столицы. Планка обслуживания населения поднята высоко. Как председатель общественного совета уверен, что такой уровень будет обеспечен и в следующем году, — отметил Андрей Смакотин.

Метки: , , ,

Выбор редактора