Новости

Хоккейные эстафеты прошли в Бирюлеве Западном

20/12/2021

На катке с искусственным льдом в Востряковском проезде прошли хоккейные эстафеты для юных жителей района. Организатором выступил Центр досуга «НЕО-XXI Век». Об этом нашему корреспонденту сообщила директор Центра, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Елена Виноградова.

Разделившись на команды, юные спортсмены, вооружившись клюшками, соревновались за право называться лучшим вратарем, самым быстрым хоккеистом, лучшим дриблером и победителем в серии буллитов в различных хоккейных конкурсах. Победители номинаций были награждены памятными призами, а все участники получили сувениры.

— Хоккей является одним из самых популярных видов спорта в нашем районе. В «НЕО-XXI Век» действует хоккейный клуб «Снегири», где всех желающих обучат премудростям этой замечательной игры. Занятия проходят на катке по адресу: Востряковский проезд, дом 23, корпус 3. Так что, если вы хотите, чтобы зимний период стал для вас временем здорового образа жизни, бодрости, хорошего настроения и активного досуга, добро пожаловать на каток, — сказала Елена Виноградова.

Метки: , , ,

Выбор редактора