Новости

Депутат Юлия Мартанова провела прием жителей

16/12/2021

В рамках проведения региональной недели приема с жителями района Бирюлево Западное пообщалась депутат муниципального округа, директор школы №667 Юлия Мартанова. Основной темой приема, который проходил в онлайн-формате, было школьное и дошкольное образование.

Так, один из вопросов касался возможности присвоения/возвращения школе №667 статуса школы с углубленным изучением иностранных языков.

Юлия Мартанова ответила, что столичные школы имеют огромные возможности по реализации различных образовательных программ, востребованных родителями и обучающими. И ограничиваться развитием лишь одного из учебных направлений в век стремительного внедрения новых технологий, практик — значит не идти в ногу со временем.

Как подчеркнула Юлия Мартанова, школа №667, не имея официального статуса как учреждения с углубленным изучением иностранных языков, не перестает развивать данное направление.

Также учащиеся школы имеют возможность углубленно изучать математику, физику, химию, биологию, историю, обществознание, иностранные языки, информатику. Такой спектр изучаемых предметов открывает им широкий выбор при поступлении в ВУЗы и колледжи столицы.

Метки: , , ,

Выбор редактора