Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем Конституции

13/12/2021

12 декабря страна отметила один из значимых государственных праздников — День Конституции. С этой датой жителей Бирюлева Западного поздравили депутаты муниципального округа.

— Уважаемые жители!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие основного закона страны является важнейшим этапом в укреплении российской государственности, упрочения гражданского мира и согласия.

Новая Конституция стала надежной основой для проведения последовательных политических и социально-экономических преобразований. Впервые конституционно были закреплены права гражданина на собственные политические и религиозные взгляды, частную собственность, свободу передвижения и еще многое, многое другое. Она стала картой, показывающей, куда движется Россия. С момента, когда Конституция была написана, изменились страна и мир, но основной закон по-прежнему не дает сбиться с пути, а его обновление (принятые в 2020 году поправки) отражает возросшую роль главного документа страны в деле укрепления фундамента страны – ценностей, традиций, суверенитета и государственного единства.

От всей души желаем мира и добра, душевных сил и крепкого здоровья всем жителям нашего района. Счастья вам, успехов в делах и процветания!

Метки: , ,

Выбор редактора