Новости

Депутаты пообщались с избирателями

10/12/2021

Насыщенно и разнообразно прошла в Бирюлеве Западном декада приема, приуроченная к 20-летию партии «Единая Россия». В рамках акции депутаты муниципального округа отвечали на обращения граждан, брали на контроль актуальные проблемы. Из-за санитарных требований общение проходило в дистанционном формате.

Так, депутату Елене Виноградовой поступили вопросы по таким темам, как охрана правопорядка в районе, капитальный ремонт многоквартирных домов, организация праздничных мероприятий к Новому году в районе. Большинство вопросов было передано в работу профильным организациям, с которыми Елена Виноградова находится на постоянной связи.

Депутат Светлана Гаврилова проконсультировала жителя, куда обращаться за разъяснениями по вопросу получения выплаты задолженности по заработной плате, какова процедура оформления заявления и какие документы необходимо предоставить.

Депутат Андрей Смакотин обсудил с жителями качество капитального ремонта многоквартирных домов. Депутат записал все критические замечания и предложения, касающиеся капремонта и будет обсуждать их на встречах с подрядчиками.

Метки: , , ,

Выбор редактора