Новости

В Москве анонсировали программу студенческой недели «Моспром studweek»

09/12/2021
В Москве анонсировали программу студенческой недели «Моспром studweek». Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Анонс студенческой недели «Моспром studweek», которая состоится в Москве с 11 по 18 декабря опубликовали на портале мэра и правительства столицы.

Мероприятие создано для студентов, чтобы выбрать специализацию или найти работу своей мечты. В проекте участвует более 20 заводов, которые обещают провести больше чем 50 экскурсий. У гостей, посетивших мероприятие, появится шанс посетить места, где производят микроэлектронику, оптику, ювелирные изделия и даже колбасную продукцию.

Интересные события состоятся в последний программный день. В Москве опытные профессионалы объяснят студентам из технических вузов в личном разговоре как проходить собеседования, что сказать и как правильно заявить о себе работодателю. И именно в этот день состоится быстрый марафон, где каждый сможет стать обладателем уникального предложения  устройства на работу, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Кроме того, на мероприятие приедут именитые люди — Сергей Кузнецов, он подготовил экскурсию для участников на фирму «Микрон», Сергей Никитин-Римский покажет студентам виды двора «Электрозавода», расположенного в Москве.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора