Новости

Депутат Александр Москалев провел прием жителей

07/12/2021

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Москалев ответил на вопросы жителей. Общение с избирателями состоялось в рамках региональной недели приема, которую проводит партия «Единая Россия». Об этом депутат сообщил нашему корреспонденту.

— Очередная декада приема муниципальных депутатов, увы, снова проходит в дистанционном формате. И это обоснованно, поскольку в этот раз я вел прием по вопросам граждан старшего поколения, особенно уязвимых в период пандемии. От бабушки, проживающей на Харьковской улице, поступила просьба установить во дворе дополнительные качели, чтобы ее внуки не стояли в очереди желающих покататься. Буду стараться решить этот вопрос совместно с управой нашего район, — отметил Александр Москалев.

По его словам, несмотря на сложную обстановку, представители старшего поколения не теряют бодрости духа, активно интересуются общественной жизнью и стремятся сделать свой вклад в развитие района.

— Это люди старой закалки, которые думают сначала об общем деле, а потом о личном. В этом смысле нам всем стоит поучиться у них, — подчеркнул Александр Москалев.

Метки: , , ,

Выбор редактора