Новости

Декада приема проходит в Бирюлеве Западном

02/12/2021

С 1 по 10 декабря депутаты муниципального округа Бирюлево Западное ведут прием граждан. Общение с избирателями проходит в рамках декады приема, приуроченной к 20-летию партии «Единая Россия».

Так, сегодня, 2 декабря, на вопросы жителей отвечала глава МО Елена Леликова.

— Каждый прием граждан ставит новые задачи, которые зачастую приходится решать нетривиальными способами. Есть, конечно, и традиционные вопросы — капремонт, социальная поддержка, но бывают и необычные. Так, на прошедшей встрече обсудили с жителем Бирюлево Западное свободное время и то, как его следует проводить в новых условиях, в том числе пожилым и семьям с детьми. Нашли оптимальные безопасные способы и поделились практическими советами. С нетерпением жду новых встреч с жителями для обмена впечатлениями, — рассказала Елена Леликова.

В продолжение темы организации досуга, глава МО отметила, что все больше жителей обращаются с просьбой открыть в районе второй каток с искусственным льдом.

— Конечно, мы полностью поддерживаем эту идею и будем выходить на соответствующие инстанции с данным предложением, — сказала глава МО.

Метки: , , ,

Выбор редактора