Новости

Образовательное учреждение «Столица» пригласила учеников почувствовать в конкурсе «Новые вершины»

29/11/2021
Образовательное учреждение «Столица» пригласила учеников почувствовать в конкурсе «Новые вершины». Фото: pixabay.com

Обучающиеся Образовательного комплекса градостроительства «Столица» смогут принять участие 29 ноября в конкурсе «Новые вершины».

Программа начнется 29 ноября и пройдет до мая 2022 года. За это время ребята смогут попробовать свои силы в фестивалях и конкурсах в некоторых направлениях. Среди них: «Техническое творчество», «Естественно-научное творчество» из научной сферы, «Театральное искусство и литературное творчество». Еще ученики выступят в номинациях «Вокальное, хореографическое и исполнительское искусство» и «Декоративно-прикладное и изобразительное искусство» в творческой области, А еще в «Молодежных инициативах и мультимедийном творчестве» в социальном направлении, сообщили на сайте Образовательного комплекса градостроительства «Столица».

Напомним, что программа «Новые вершины» поможет участникам раскрыть новые возможности и развить навыки на практике. Победителей конкурса включат в программу «Время взлетать», где можно будет посетить мастер-класс, встречи, лекции круглые столы и стажировку в компаниях-партнерах.

Метки: , , , ,

Выбор редактора