Новости

Совет депутатов поздравил с Днем матери

26/11/2021

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. С этим праздником жителей Бирюлева Западного поздравили депутаты муниципального округа.

— Уважаемые жители!

В ноябре мы отмечаем один из самых теплых и светлых праздников — День матери. Сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, лишними они не будут.

Мама — это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно и ласково. Материнство раскрывает в женщине лучшие качества: доброту, отзывчивость, нежность. И все эти качества сливаются в одно огромное чувство — материнскую любовь. Любовь, которая с первых дней жизни согревает и защищает человека, дает силы и стойкость на крутых поворотах судьбы.

На протяжении всей жизни мамы согревают нас своей любовью, поддерживают чутким словом, мудрым советом. Во многом благодаря их помощи, вере, терпению и заботе мы достигаем в жизни успехов и благополучия.

Спасибо всем мамам за любовь, терпение и ласку, за каждодневный труд, за поддержку и умение прощать! Желаем вам счастья, крепкого здоровья, добра, благополучия и радости! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие!

Метки: , ,

Выбор редактора