Новости

Каток в Востряковском проезде открыл зимний сезон

25/11/2021

В город пришла зима, а значит, для любителей активного отдыха наступает время расчехлять коньки, лыжи, сноуборды и отправляться на катки, спортивные площадки, горки, лыжные трассы, чтобы весело и с пользой для здоровья проводить свободное время.

В Бирюлеве Западном заработал каток с искусственным льдом, расположенный по адресу: Востряковский проезд, дом 23, корпус 3. Спортивный объект оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: к услугам жителей пункт проката и заточки коньков, утепленная раздевалка, туалетные кабины.

— Каток является любимым местом отдыха всех, кто предпочитает проводить свободное время на коньках. Аппарат Совета депутатов планирует провести там зимой ряд праздничных мероприятий, включая ледовые дискотеки. Надеемся, что эпидемиологическая обстановка позволит сделать это, — отметила руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Добавим, что каток работает ежедневно с 10 до 22 часов. Технический перерыв — с 13 до 14 часов. Вечернее время отдано под хоккей — здесь проводит занятия районный клуб «Снегири» и играют взрослые любительские команды.

Метки: , , ,

Выбор редактора