Новости

Цикл онлайн-лекций и мастер-классов реализуют сотрудники социальных центров

19/11/2021
Цикл онлайн-лекций и мастер-классов реализуют сотрудники социальных центров. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Цикл онлайн-лекций и мастер-классов реализуют сотрудники Территориальных центров социального обслуживания и Моих социальных центров столицы 19 ноября. Сотрудники ТЦСО «Чертаново» поделились актуальным расписанием мероприятий.

— Для желающих посетить выставку не выходя из дома в 12:00 начнут виртуальный вернисаж экспозиции «Копилка мудрости». В это же время специалисты пригласили на вебинар «Жизнь без тревог», концертную программу к международному Мужскому дню и мастер-класс «Осенний пейзаж». Через час стартует трансляция выпуска «Формируем свой гардероб правильно» в рамках обучающего курса, — пояснили представители местного ТЦСО.

Дополним, что в 14:00 начнутся встречи клубов «Сосенки», «Йога как способ жизни на Земле», а в 14:30 — практикум «Финансовая грамотность». В 15:00 можно присоединиться к онлайн-викторине «Пифагор», беседе «Огородная жизнь» и трансляции «Гурман». Через полчаса начнется урок арт-живописи «Цветное настроение». В 18:00 стартует занятие для желающих обучиться разговорному английскому.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора