Новости

Елена Леликова поблагодарила общественных советников

18/11/2021

В Бирюлеве Западном прошло отчетно-выборное собрание советников главы управы. Председатель Совета Николай Кобец представил подробный отчет о деятельности общественников, также собравшиеся посмотрели фильм о том, как советники участвуют в жизни района. Затем состоялось обсуждение преобразований, которые ждут Бирюлево Западное в ближайшем будущем. Советники единогласно проголосовали за продолжение полномочий действующего Совета еще на один год.

Как отметила глава муниципального округа Елена Леликова, в общественные советники идут разные люди: и пенсионеры, и преподаватели, и воспитатели детских садов, и врачи, и ветераны, и студенты. Главное, что все они знают проблемы своего района, и могут обозначить их перед местными властями.

— Это люди, которые искренне любят свой район и стремятся изменить его в лучшую сторону. Хочу от всей души поблагодарить советников за их работу. Для той же молодежи работа в качестве советника — полезный опыт общественной деятельности. Они могут лучше узнать территорию своего района, выстроить отношения с соседями, властями. Имея за плечами такой опыт, молодые люди могут попробовать свои силы в общественной работе на более высоком уровне, выдвинув свою кандидатуру в местный Совет депутатов, — сказала Елена Леликова.

Метки: , ,

Выбор редактора