Новости

Депутат Елена Виноградова выступила на окружной конференции

17/11/2021

В Южном округе прошла рабочая конференция по вопросам реализации Стратегии государственной национальной политики. Участие в ней приняли сотрудники органов исполнительной власти, отвечающие за реализацию национальной политики на местах, представители государственных бюджетных учреждений культуры и спорта, участвующие в организации мероприятий этнокультурной направленности и работающие с населением и молодежью.

С одним из докладов на конференции выступила депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор Центра досуга «НЕО-XXI Век» Елена Виноградова. Она затронула в своем выступлении тему патриотического воспитания юношества и молодежи в Южном округе на примере работы учреждений досуга.

На конференции отмечалось, что укрепление единства многонационального народа страны, сохранение этнокультурного многообразия и межнационального согласия относятся к числу важнейших приоритетов внутренней политики государства, обеспечивающих его целостность и безопасность. Основные цели и задачи данного направления изложены в Стратегии государственной национальной политики.

Метки: , ,

Выбор редактора