Новости

Специалисты соцучреждений подготовили дистанционные мастер-классы для москвичей

03/11/2021
Специалисты соцучреждений подготовили дистанционные мастер-классы для москвичей. Фото: Денис Кондратьев

Специалисты Территориальных центров социального обслуживания и Моих социальных центров столицы подготовили дистанционные мастер-классы для москвичей 3 ноября. Актуальным расписанием поделились сотрудники ТЦСО «Чертаново».

— Утренние оздоровительные занятия начнут в 10:00 и 10:15, а на 11:00 запланировали кулинарный и образовательный мастер-классы. Квиз «Единством славится страна», который состоится в 12:00, приурочили к наступающему празднику. В это же время проведут онлайн-встречу женщин-писателей, обсуждение клуба «Энергетическое здоровье человека», концерты «Ты в моем сердце, Россия» и «Ты живи, моя Россия», — сообщили официальные представители социальной организации.

На 12:30 назначили дискуссию для любителей фотографии. В 14:00 состоится дополнительный практикум по освоению простых кулинарных рецептов, лекция по истории дизайна и художественный мастер-класс «Крымский пейзаж».

На 15:00 запланировали встречу генеалогического и поэтического клубов. А в 16:00 начнут масштабное мероприятие, посвященное Дню народного единства в России.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора