Новости

Ряд дистанционных встреч проведут сотрудники социальных центров на ноябрьских выходных

02/11/2021
Ряд дистанционных встреч проведут сотрудники социальных центров на ноябрьских выходных. Фото: Александр Кочубей, «Вечерняя Москва»

Ряд дистанционных встреч проведут сотрудники Территориальных центров социального обслуживания и Моих социальных центров столицы на ноябрьских выходных. В пресс-службе ТЦСО «Чертаново» поделились расписанием мероприятий на 2 ноября.

— В 10:00 начнут два оздоровительных занятия по лечебно-физической культуре. Участникам предложат упражнения для укрепления опорно-двигательного аппарата. В это же время можно присоединиться к уроку рукоделия. На 12:00 запланировали праздничный концерт, приуроченный ко Дню народного единства. Одновременно с ним запустят исторический лекторий «Россия Петра Великого». Горожанам в 13:00 расскажут, как справиться со своими эмоциями. Интенсив проведет нейропсихолог, — поделились представители социального центра «Чертаново».

На 14:00 назначили встречи клубов «Четыре лапы», «Канарейка», «Киношники» и «Я легенда». Кроме того, для москвичей организуют кулинарное шоу и урок французского языка.

Через час можно присоединиться к трансляции «Гимнастика на свежем воздухе», обсуждению самозанятого объединения «Голос» и еще одному патриотическому онлайн-концерту «Колокола памяти».

В 16:00 участники клуба «Золото жизни» тоже соберутся для дискуссии. На 17:00 запланировали оздоровительное занятие. Серию мероприятий завершит практикум по древневосточной терапии в 19:00, заключили в пресс-службе.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора