Новости

Совет депутатов проведет заседание

18/10/2021

Вопросы благоустройства, потребительского рынка, проведения праздничных мероприятий рассмотрят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. Оно состоится в среду, 20 октября, в аппарате Совета депутатов по адресу: Медынская улица, дом 14Б. Начало — в 15:00. В качестве приглашенного лица в нем примет участие глава районной управы Ольга Андриянова.

Парламентарии обсудят направление экономии средств стимулирования управы на проведение мероприятий по благоустройству и содержанию дворовых территорий в 2021 году. Проект на согласование депутатам представит глава управы.

Далее в повестке заседания блок вопросов, касающихся бюджета муниципального округа. Депутаты рассмотрят проект решения об утверждении бюджета на 2022 год. Также будет принято решении об обращении в Контрольно-счетную палату города Москвы для проведения внешней проверки проекта бюджета на 2022 год и отчета об исполнении бюджета за 2021 год.

Кроме того, на заседании рассмотрят и утвердят перечень местных праздничных мероприятий, запланированных на следующий год.

Метки: , ,

Выбор редактора