Новости

Всероссийская перепись стартовала в стране

15/10/2021

С 15 октября по 14 ноября в стране будет проводиться Всероссийская перепись населения. Для удобства граждан предусмотрено несколько вариантов участия в этом важном и значимом событии. Можно ответить на вопросы переписчика на дому, прийти самостоятельно на переписной участок или самому заполнить электронные переписные листы через Госуслуги.

— Чтобы развиваться дальше, сделать проживание в Бирюлеве Западном более комфортным и безопасным, планировать нашу жизнь на перспективу, нужно знать, сколько жилья, объектов социальной и транспортной инфраструктуры нам необходимо. Чтобы получить такую информацию в масштабах страны, города, округа и района, проводится Всероссийская перепись населения, — сказала глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова.

Она подчеркнула, что на подготовку и проведение переписи населения затрачены значительные средства. Для успешного завершения работы по организации данным мероприятий необходимо участие в этом масштабном событии каждого гражданина России.

Метки: , ,

Выбор редактора