Новости

Депутат Александр Москалев встретился с ветеранами

07/10/2021

Отчетно-выборная конференция первичной организации №6 районного Совета ветеранов прошла на днях в Бирюлеве Западном. В качестве приглашенных лиц в ней приняли участие депутат муниципального округа Александр Москалев, начальник отдела управы по взаимодействию с населением Ирина Китриш и представители других организаций.

В отчете отмечалось, что за прошедший период было сделано очень многое для помощи старшему поколению. Члены Совета ветеранов обходили и обзванивали квартиры пенсионеров, чтобы проинформировать о возможности получить ту или иную льготу, выяснить, нуждаются ли люди в срочной помощи.

Особое внимание организация уделяет патриотическому воспитанию молодежи. Отмечалось, что необходимо объединить усилия всех: гражданского общества, органов власти, ведомств, чтобы не шаблонными, а самыми современными методами сообщать подрастающему поколению необходимую, жизненно важную информацию, добиваться того, чтобы она была услышана.
Депутат Александр Москалев поблагодарил общественников за их работу.

— В своей подвижнической деятельности вы не делите дела на важные и второстепенные. Каждый звонок и каждая встреча с вами очень важны для пенсионеров нашего района, — сказал Александр Москалев.

Метки: , , ,

Выбор редактора