Новости

В Бирюлеве Западном прошло чествование директоров школ

06/10/2021

Чествованием педагогов отметили День учителя в районе Бирюлево Западное. Во всех школах преподаватели принимали поздравления, цветы, выслушивали слова благодарностей. А глава управы Ольга Андриянова и руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова пришли лично поздравить директоров школ №667 и 2001 Юлию Мартанову и Алексея Бойкова.

Вместе с цветами руководителям учебных заведений вручили сладкие подарки для всего педагогического коллектива. Татьяна Худова отметила, что учитель — это не профессия, а призвание. Почетный и благородный труд педагогов всегда пользовался в России глубоким уважением, ведь именно от них, от их мастерства, мудрости и терпения зависит будущее нации.

— Через всю жизнь мы проносим прекрасные воспоминания о школьных годах и своих учителях — тех людях, которые научили нас читать и писать, самостоятельно ориентироваться в окружающем мире, с чьей легкой руки мы получили путевку в жизнь. Желаем счастья и благополучия, крепкого здоровья на долгие годы и уверенности в завтрашнем дне, — сказала Татьяна Худова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора