Новости

Депутаты поздравили педагогов с Днем учителя

05/10/2021

С профессиональным праздником учителей района Бирюлево Западное поздравили депутаты муниципального округа.

— Дорогие учителя! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Вашу роль в жизни общества невозможно переоценить. Именно в ваших руках – будущее страны, ее процветание и могущество. Именно вы делаете все для того, чтобы каждый ваш ученик получил как можно больше знаний, чтобы в школьных стенах зарождалась крепкая дружба, которая будет поддерживать нас всю жизнь, — говорится в поздравлении.

Депутаты отметили, что благодаря кропотливому труду педагогов из первоклассника, робко переступившего впервые порог школы, вырастает личность – полноценная и многогранная, имеющая свое мировоззрение. И каждый ученик обогащен частицей щедрой души, любви и терпения преподавателя.

— Мы благодарим каждого из вас за бесценный, самоотверженный труд, верность учительскому долгу. Желаем вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и постоянного движения вперед. Пусть в вашей жизни будет больше радости, уверенности в завтрашнем дне и много цветов не только в этот праздник, но и в будни. Пусть все ваши ученики радуют вас своими достижениями и поднимают себя и вас на новую высоту, — поздравили педагогов депутаты.

Метки: , ,

Выбор редактора