Новости

Совет депутатов поздравил с праздником старшее поколение

01/10/2021

В первый день октября отмечается День старшего поколения — праздник, когда чествуют родителей, бабушек и дедушек. С этой знаменательной датой жителей Бирюлева Западного поздравили депутаты муниципального округа.

— Дорогие друзья, уважаемые ветераны и пенсионеры! От всей души поздравляем вас с Днем старшего поколения! На вашу долю выпали непростые испытания — они защищали страну в годы Великой Отечественной, восстанавливали из послевоенной разрухи, на месте бараков и коммунальных квартир строили современные города, развивали промышленность, науку, образование, здравоохранение, создали сильнейшую армию мира, — говорится в поздравлении.

Сегодня в столице многое делается для улучшения социального самочувствия пожилых людей: повышаются пенсии, развивается система санаторно-курортного, медицинского и соцобслуживания. Создание достойных условий жизни, реализация программ заботы и адресной помощи для каждого ветерана, пенсионера всегда будут являться приоритетной задачей органов исполнительной власти и местного самоуправления.

— Желаем вас здоровья, физических и душевных сил, любви и поддержки ваших близких! — заключили депутаты муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора