Новости

Елена Леликова встретилась с активом Совета ветеранов

29/09/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова приняла участие в отчетно-выборной конференции первичной организации №6 районного Совета ветеранов. Она поблагодарила общественников за плодотворную работу, подчеркнув их роль в патриотическом воспитании детей, подростков и молодежи, за помощь, которую Совет ветеранов оказывает старшему поколению.

— Наши жители пенсионного возраста знают, что всегда могут обратиться в Совет ветеранов за  помощью. Мы работаем с вами в тесной связке ради общего дела — помочь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Спасибо вам за вашу подвижническую деятельность, неравнодушие и работу на благо района, — сказала Елена Леликова.

Участники конференции подвели итоги работы организации за последние четыре года и наметили планы на перспективу. Основные усилия актива ветеранской организации были направлены на выполнение главной задачи — защиту прав и интересов людей старшего поколения. Эта работа осуществлялась в тесном сотрудничестве с управой района и аппаратом Совета депутатов. Особое внимание уделялось оказанию адресной помощи одиноким, одиноко проживающим ветеранам и лежачим больным.

Метки: , , ,

Выбор редактора