Новости

Совет депутатов поздравил сотрудников детских садов

27/09/2021

День воспитателя отмечается в России 27 сентября. С профессиональным праздником сотрудников детских садов поздравили депутаты муниципального округа Бирюлево Западное.

— Уважаемые друзья! От всей души поздравляем вас с Днем воспитателя! Этот праздник – дань уважения вашему благородному труду, очень значимого для государства и общества. Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда нужны помощь и поддержка. Во многом будущее человека определяет его первый педагог – воспитатель. Дети доверяют вам свои секреты и переживания, ищут защиты так же, как у родителей. Ежедневно вы дарите малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учите их добру и справедливости, помогаете каждому ребенку делать первые самостоятельные шаги в жизни, развиваете способности и открываете таланты.

В этот праздничный день благодарим вас за преданность делу, которому вы служите, за любовь и внимание к детям, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым юным жителям района. Желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия!

Метки: , , ,

Выбор редактора