Новости

Совет депутатов призвал жителей Бирюлева Западного принять участие в выборах

16/09/2021

Уважаемые жители!

С 17 по 19 сентября в столице состоятся выборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Это очень важное событие в жизни нашей страны, города, района. Депутаты ежедневно занимаются вопросами, от которых зависит благополучие всех горожан, социальное самочувствие каждой семьи. Сделать свой выбор означает получить право спрашивать с тех, кто находится у руля, кого мы делегировали выполнять наши требования и решать наши проблемы.

Как отметил президент России Владимир Путин, мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы в парламент пришли ответственные, деятельные, авторитетные люди, способные держать слово, выполнить ваши наказы и свои обещания, оправдать надежды и доверие избирателей.

Дорогие друзья!

Жители нашего района всегда отличались высокой политической культурой. Выборы — это не только право, но и ответственность: перед собой, перед своими близкими, перед своим городом. Призываем всех жителей района — и молодежь, и тех, кто сегодня активно трудится, и людей старшего поколения — прийти на избирательные участки или проголосовать дистанционно и сделать свой осознанный выбор. Каждый наш голос нужен городу.

Метки: , , ,

Выбор редактора