Новости

Совет депутатов поздравил жителей Бирюлева Западного с Днем города

10/09/2021

Уважаемые жители!

В начале сентября мы отмечаем наш любимый праздник — День города. Вместе мы трудимся, благоустраиваем нашу любимую столицу, чтобы Москва с каждым годом становилась лучше и краше — для нас, наших детей и внуков. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, ведь мы живем в прекрасном городе.

Сегодня наш город динамично развивается. Ведется масштабная работа по модернизации инфраструктуры городского хозяйства, укреплению реального сектора экономики, многое делается для развития здравоохранения и социальной защиты горожан, образования, культуры и науки.

Нельзя не заметить, как изменился наш район за последнее время. Он стал более красивым и комфортным для жизни. В этом году благоустроены десятки дворов, отремонтированы подъезды жилых домов, приведены в порядок детские и спортивные площадки. По-новому стали выглядеть школьные дворы, а также территории, примыкающие к объектам культуры и здравоохранения.

От всей души поздравляем всех с Днем города! Желаем счастья, здоровья и благополучия! Уверены, у нас появятся новые перспективы и новые возможности, чтобы сделать Южный округ и район Бирюлево Западное еще более красивыми и процветающими.

Метки: , ,

Выбор редактора