Новости

Депутаты проведут заседание

08/09/2021

Социально-экономическое развитие района, спортивно-досуговая работа для жителей, нестационарная торговля — эти и другие вопросы рассмотрят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. Оно состоится сегодня, 8 сентября, в аппарате Совета депутатов по адресу: Медынская улица, дом 14Б. Начало — в 17:00.

Парламентарии обсудят сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал текущего года. План будет согласован с учетом всех мер эпидемиологической безопасности, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Также народные избранники рассмотрят внесение изменений в решение Совета депутатов от 20 января 2021 года «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Бирюлево Западное города Москвы в 2021 году».

Далее участники заседания обсудят проекты изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов, согласуют место дислокации ярмарки выходного дня на 2022 год.

Кроме того, будет утвержден план работы Совета депутатов на четвертый квартал текущего года.

Метки: , , ,

Выбор редактора