Новости

День муниципального округа отметили в Бирюлеве Западном

07/09/2021

Праздник состоится при любой погоде — именно под таким девизом отметили День муниципального округа в прошедшую субботу в Бирюлеве Западном. Праздничное мероприятие, организованное аппаратом Совета депутатов, прошло в сквере «Школьный».

Несмотря на прогноз синоптиков — дожди в течение дня и плюс 11 — у сцены все равно собрались жители, которые не испугались плохой погоды. Их приветствовала руководитель аппарата Татьяна Худова, отметившая, что День муниципального округа является своеобразной репетицией Дня города.

— В этом году из-за эпидемиологической обстановки масштабных торжеств в честь Дня города не будет. Но мы обязательно постараемся организовывать какие-то локальные праздники, чтобы мы все вместе отметили день рождения нашей любимой столицы. Я поздравляю всех с Днем муниципального округа, с предстоящим Днем города. Давайте будем слушать песни, танцевать и общаться, — сказала Татьяна Худова.

Зрители в точности исполнили пожелание — аплодировали музыкантам, кружились в танцах и с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх, которые проводила Молодежная палата.

Метки: , ,

Выбор редактора