Новости

Депутаты проверили готовность учреждений образования к учебному году

27/08/2021

Готовность школ и детских садов к 1 сентября проверили депутаты муниципального округа Бирюлево Западное. Вместе с представителями управы и общественности они прошлись по территории образовательных учреждений, оценили качество проведенного благоустройства и ремонта. Об этом нашему корреспонденту сообщила глава муниципального округа Елена Леликова.

— Комфорт и безопасность подрастающего поколения является для нас одним из приоритетов. Поэтому мы большое внимание уделяем тому, в каких условиях предстоит учиться детям Бирюлева Западного. В нашем случае задача облегчается тем, что в состав Совета депутатов входят директора школ. Они, как никто, заинтересованы в том, чтобы ремонт в зданиях и благоустройство территорий были выполнены качественно, аккуратно и точно в срок. По итогам мониторинга каких-то серьезных замечаний к подрядчикам не возникло. Школы и детские сады готовы принимать детей с 1 сентября, — сказала Елена Леликова.

Она также напомнила, что этим летом было выполнено комплексное благоустройство школы №667 (Булатниковская улица, дом 1А), детских садов школы №2001 (Медынская улица, дом 3А и Харьковская улица, дом 3, корпус 5).

Метки: , , ,

Выбор редактора